Панель пользователя

Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.

Последнее на форуме

Тема: Анонимный взлом почты! Любые доказательства!
Ответил: vzlom-pocht
Когда: 31.03.2016
Тема: Кино какое посмотреть?
Ответил: matthias84
Когда: 24.01.2016
Тема: Знакомства сообщества фанов Шерлока
Ответил: jumper
Когда: 14.11.2012
Тема: Угадай личность!
Ответил: viteliza
Когда: 25.04.2012
Тема: Ассоциации
Ответил: viteliza
Когда: 25.04.2012
Тема: Последняя буква.
Ответил: viteliza
Когда: 23.04.2012

Музыка Шерлок

Статистика

Rambler's Top100




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 17
   Набор персонала на сайт !
  
Просмотров: 622 | Добавил: jumper | Дата: 17.01.2012
  
  
Добро пожаловать уважаемые гости и любители Сериала "Шерлок". Администрация сайта обьявляет набор персонала на сайт, для того, чтобы каждому кто хотел бы узнать какую либо информацию о сериале Шерлок, мог найти ее здесь.

Нам требуются:

Модераторы форума: 2 человека (в задачи модератора входит, управление форумом, также создание разделов, которые будут интересны пользователям, для открытого обсуждения сериала)

Журналисты: 2 человека ( в задачи журналиста входит написание статей,новостей о сериале и другой полезной информации Шерлок, и размещение их на нашем сайте)

Дизайнеры: 1 человек (в задачи дизайнера входит создание аватарок, обоев и картинок для нашего сайта и его пользователей)

Писатели: 3 человека (опытные писатели, которые создают ФАНФИКИ)

Для всех должностей будут определенны задачи, которых необходимо будет достигнуть, и особые привилегии на сайте, доступ к приватным сообщениям, темам, категориям.

Пожалуйста оставляйте свои пожелания в комментариях или напишите администратору для назначения, с пометкой должности и информации о себе.

  
  
   Шерлок - Третий сезон будет - РИА НОВОСТИ
  
Просмотров: 668 | Добавил: jumper | Дата: 17.01.2012
  
  
ЛОНДОН, 17 янв - РИА Новости, Александр Смотров. 

Популярный британский телесериал "Шерлок" (Sherlock, в российском прокате - "Шерлок Холмс") вернется на экраны в ближайшем будущем, пообещали его создатели после завершения второго сезона.Заключительный третий эпизод второго сезона был показан по телеканалу BBC One 15 января, по российскому Первому каналу - 16 января. Аудитория третьей серии в Великобритании, по данным Би-би-си, составила 7,9 миллионов зрителей, первый эпизод в день Нового года посмотрели 8,8 миллиона.
Телесериал, впервые появившийся на телеэкранах в 2010 году, является переложением известных сюжетов сэра Артура Конана Дойла на реалии 21 века, где Шерлок Холмс пользуется смартфоном, а его неизменный компаньон доктор Ватсон пишет блог вместо записок. Однако технологические новинки и ритм современной жизни не заслоняют главных черт знаменитого частного детектива - проницательного дедуктивного ума и авантюризма.
    По сюжету второй сезон заканчивается сценой гибели главного героя в эпизоде "Рейхенбахский водопад" (The Reichenbach Fall, в английском варианте fall имеет значение как "водопад", так и "падение"), как и у Конан Дойла, однако авторы "подразнили" зрителя намеком на то, что Холмс все же остается жив, как и в оригинальном сюжете.И хотя сценаристы Стивен Моффат и Марк Гатисс перед началом второго сезона открещивались от вопросов о продолжении сериала, теперь оба они разместили в своих микроблогах в Twitter практически идентичные записи о том, что "конечно же, будет и третий сезон, он был утвержден в то же время, что и второй".
    Главные звезды сериала - британские актеры Бенедикт Камбербатч (Холмс) и Мартин Фримен (Ватсон) - уже выразили желание участвовать в продолжении завоевавшего успех у зрителей и критиков проекта, несмотря на то, что сейчас оба заняты работой над фильмами для "большого экрана".Камбербатч недавно был утвержден на роль злодея в новом эпизоде фильма "Звездный путь" (The Star Trek), а Фримен снимается в "Хоббите" (The Hobbit) в Новой Зеландии."Это одна из немногих вещей, занимаясь которой, я думал, что хотел бы заниматься ею еще и еще. Это очень хорошее времяпрепровождение. Надеюсь, что мы будем делать третий сезон", - рассказал в интервью Би-би-си актер, сыгравший роль Ватсона.

  
  
SHERLOKHOLMES.3DN.RU-Сериал Шерлок © 2010-2012; Все права защищены;
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz