Панель пользователя

Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.

Последнее на форуме

Тема: Анонимный взлом почты! Любые доказательства!
Ответил: vzlom-pocht
Когда: 31.03.2016
Тема: Кино какое посмотреть?
Ответил: matthias84
Когда: 24.01.2016
Тема: Знакомства сообщества фанов Шерлока
Ответил: jumper
Когда: 14.11.2012
Тема: Угадай личность!
Ответил: viteliza
Когда: 25.04.2012
Тема: Ассоциации
Ответил: viteliza
Когда: 25.04.2012
Тема: Последняя буква.
Ответил: viteliza
Когда: 23.04.2012

Музыка Шерлок

Статистика

Rambler's Top100




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
   Шерлок BBC 3 сезон - съемки начнутся в 2013 году
  
Просмотров: 650 | Добавил: jumper | Дата: 25.10.2012
  
  
Съемки 3-го сезона сериала Шерлок начнутся в начале 2013 года, сообщила Берил Верту (Beryl Vertue) - одна из исполнительных продюсеров сериала.

Однако еще слишком рано говорить о конкретной дате выхода нового сезона, - добавила Верту.

Это заявление означает, что миллионам поклонников сериала Шерлок придется ждать еще более года, прежде чем станут известно, как же великому Шерлоку удалось инсценировать собственную смерть после конфронтации с главным антагонистом сериала Джимом Мориарти (Эндрю Скотт).

Также остался неразрешенным вопрос о съемках специального рождественского эпизода по мотивам рассказа "Голубой карбункул". Ранее, Марк Гэттис поведал о своем желании создать адаптацию этого рассказа.

В данный момент исполнители главных ролей в сериале Шерлок заняты в съемках крупных проектов. Бенедикт Камбербэтч снимается в продолжении Star Trek, а Мартин Фримен играет Бильбо Бэгг ... Читать дальше »
  
  
   В ожидании Шерлока
  
Просмотров: 1782 | Добавил: jumper | Дата: 19.10.2012
  
  
   Вслед за новостью о том, что телеканал BBC решил продлить сериал Sherlock («Шерлок») на третий сезон, появилась еще одна: CBS готовит свой ответ и уже дал зеленый свет проекту под предварительным названием Elementary («Элементарно»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Как вы понимаете, речь в нем пойдет о Шерлоке Холмсе, который будет работать в Нью-Йорке, в наше время и так далее... 

   Идея совсем не нова, но CBS все-таки хочет попробовать. Разработкой проекта займется Сара Тимберман и Карл Беверли — они выступят в качестве исполнительных продюсеров. И мало того, что на BBC выходит такой же по задумке сериал с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом, так еще и в России сейчас снимают телефильм «Шерлок Холмс»!

   Бенедикт Камбербэтч присоединится к актерскому составу фильма «Двенадцать лет рабства» («Twelve Years a Slave»)
  
Просмотров: 386 | Добавил: viteliza | Дата: 19.06.2012
  
  
Актер Бенедикт Камбербэтч («Боевой конь» «War Horse», «Шерлок» «Sherlock») примет участие в исторической драме компании «New Regency» - «Двенадцать лет рабства». В одном из самых ожидаемых фильмов 2013 года также будут сниматься Чивител Эджофор, Одеперо Одуйе, Майкл Фассбендер, Брэд Питт, а режиссером картины станет Стив МакКуин.
История основана на реальных событиях из жизни Соломона Нортупа (Чивител Эджофор), свободного афроамериканца, который в 1840 году жил в Нью-Йорке. Однажды ему предложили привлекательную работу в Вашингтоне, но он оказался обманут – его похитили и вынудили работать на плантации Луизианы.
Как сообщается, Камбербэтч будет играть владельца плантации, который покупает Нортупа. МакКуин стал соавтором сценария вместе с Джоном Ридли («Красные хвосты» «Red Tails»).

Источник
  
  
   Бенедикт Камбербэтч: "Мы с Питером - отличная команда"
  
Просмотров: 454 | Добавил: viteliza | Дата: 14.04.2012
  
  
Бенедикт Камбербэтч, занятый в проекте Питера Джексона "Хоббит", поделился своим восторгом по поводу работы со знаменитым режиссером.

"Мне посчастливилось работать с Питером, и этот опыт был невероятным; моя роль предполагала некую изолированность от моих коллег, только Питер был рядом, и у нас с ним получилась отличная команда. Для изображения обоих персонажей, которых я играю, — дракона Смога и другого героя, который пока остается безымянным, — мы используем технологию motion capture, и это безумно весело".

Камбербэтч сказал, что еще не видел отснятый материал для фильма, так как в основном работал в одиночку, озвучивая и "двигаясь" за персонажей.

"Это своего рода чудесный непрерывный процесс. Я провел много времени, записывая голос и выполняя движения. Это было похоже на высвобождение; это было забавно. Словно я играл в игру. Фильм будет удивительным; он будет большим подарком. Я пересматривал трилогию "Властелин колец" перед тем, как приступит ... Читать дальше »
  
  
« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »
SHERLOKHOLMES.3DN.RU-Сериал Шерлок © 2010-2012; Все права защищены;
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz