Панель пользователя

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шерлок Обсуждение » Обсуждение серий » Чего вы ожидаете от Третьего сезона сериала Шерлок
Чего вы ожидаете от Третьего сезона сериала Шерлок
jumper
Offline
Дата: Среда, 18.01.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Постов: 123
Я хочу увидеть там Ирену Адлер ))

Mrs_Helen
Offline
Дата: Среда, 18.01.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Постов: 7
Мне жутко интересно как он провернул липовое самоубийство. У меня есть теория, но мне нужно точное объяснение! И Ватсона жалко, он там чуть с ума не сошел. killed

Я знаю, что я могу, достичь чего я хочу.
Не сдамся, не отступлю, бой до победы доведу.
jumper
Offline
Дата: Четверг, 19.01.2012, 09:07 | Сообщение # 3
Постов: 123
Как нам показали на фильме, мы точно знаем что он скинул Мориарти переодев его в свое пальто, только мы видим что прыгает Шерлок. А куда он прыгнуЛ???????? И труп он должен был скинуть заранее, то есть одеть его в пальто, но Шерлок стоит на краю в своем пальто.

Я думаю здесь будет КОСЯК и режиссер не все правильно сделал. Не СТЫКУЕТСЯ.


jumper
Offline
Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:49 | Сообщение # 4
Постов: 123


Он прыгнул в машину это точно. А как там оказался труп??
Прикрепления: 4549532.jpg (27.3 Kb)


jumper
Offline
Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:51 | Сообщение # 5
Постов: 123
"На вечеринке журнала Radio Times, посвященной героям его обложек за 2011 год, сценарист сказал, что фаны кое-чего не заметили…

Мы все догадались, как именно Шерлок Холмс выжил в финале сезона, да? ЧУШЬ.

Прошлым вечером на нашей эксклюзивной вечеринке один из создателей «Шерлока» Стивен Моффат сказал, что в последней серии «Падение Рейхенбаха» было кое-что, что все проглядели.

Моффат признался, что следил за лихорадочными спекуляциями на тему того, как Шерлок смог появиться живым и здоровым в последних кадрах серии, несмотря на то, что, по всей видимости, упал, умер и был действительно похоронен. Но, согласно Моффату, во всех разговорах фанов о подмененных трупах и таинственных велосипедистах упускается существенная деталь.

«Я заходил в интернет и читал все теории, – сказал нам Моффат, – и есть одна подсказка, которую все пропустили. Шерлок сделал кое-что, что очень не соответствовало его характеру, но никто этого не уловил»."


jumper
Offline
Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:58 | Сообщение # 6
Постов: 123


jumper
Offline
Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:32 | Сообщение # 7
Постов: 123
Вот информация о проишедшем с блога http://frome4u.ru/pages/cinema/budet-li-tretij-sezon-sherloka.html

Итак, вспомним последние кадры. Я не буду снабжать их скриншотами. Однако, если вы смотрели, то должны вспомнить. Для начала вспомните:
Шерли попросил Джона стать именно на то место, которое ему было нужно.
Это было сделано не просто так. С того угла обзора (мы видим, откуда он шёл к «трупу») он не мог видеть куда именно упал Шерлок.

После этого его сбивают (Джона, естественно) и он падает. За это время налетает огромное количество странных людей, некоторые одеты как врачи скорой помощи. Его кидают на кушетку и увозят за угол. Теперь же рассказываю, что было «по моей версии».

Достаточно вспомнить, что он сказал Молли в его «последнюю» с ним встречу. Диалог был такой:

— Молли, возможно я скоро умру.

— …что мне сделать!?

— Если бы я не был тем, кем ты меня считаешь. Кем я считаю себя. Скажи, ты бы помогла мне?

— Чего ты хочешь?

— Тебя.

Конечно же, подумать о «великой любви» здесь невозможно. Это же Шерлок! Итак, он попросил её найти труп, который «не нужен» и полностью загримировать его под него самого. После убийства Мориарти, точнее, самоубийства. Шерлок видит, где едет Джон, собственно, это именно он организовал его «звонок», что понятно, как божий день. Он же и знал, когда тот будет ехать обратно, по той же дороге, что естественно.

Он говорит, куда ему стать, а в момент прыжка он падает не на землю, а на грузовик, который стоит рядом и на котором разбросано что-то вроде пожарных подушек. Джон не видит, куда именно он упал и начинает бежать. После же замечает голову «Шерлока» и тут его сбивает велосипедист.

И начинается «самое интересное». Непонятно откуда появляется куча людей (буквально за минуту-две!) и они увозят тело. Сам Шерлок в этот момент уже уехал в том грузовике, а тело вывалил он или же кто-то, кто был с ним, это не сложно.

Чтобы понять истинность сей картины, стоит обратить внимание на непонятную бледность трупа. Он пролежал там минуту-две, а уже бледный как не пойми что! А также, на то, что всё это происходило на крыше этой самой больницы. Той, в которой он проводил все свои опыты и в которой работает Молли.

Дальше всё проще простого. Хоронят неизвестное тело, Шерлок жив. В качестве же велосипедиста, сбившего Джона, явно был какой-нибудь бездомный человек, которых так любит нанимать Шерли. Скорее всего, они же и являлись врачами, ибо поднимать на уши всю больницу — долго и слишком громко, а вот если бы труп донесли «нужные» люди и передали Молли, то всё было бы как надо. Но это уже действительно я гадаю.)

А теперь самое сладкое. Обратите внимание на этот твит. У сериала будет продолжение.


любительШерлока
Offline
Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:32 | Сообщение # 8
Постов: 4
НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ 1 ОН ЧТО ТО БЫСТО СДЕЛАЛ КОГДА ДЖОН УПАЛ 2 ОН КОВОНИБУДЬ ПОДГОВОРИЛ
3 ЭТО ПРОСТО КИНО
[worthless]
Offline
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:00 | Сообщение # 9
Постов: 13
Quote (любительШерлока)
ЭТО ПРОСТО КИНО
Кино? Да ну? О___О
Не знал, блеать : D
Честно, я даже не представляю, что там будет... Но Шерлок должен обо всём рассказать Джону! Обязан)
Mrs_Helen
Offline
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:36 | Сообщение # 10
Постов: 7
А если он молчать будет, то можно Молли допросить. Она то долго молчать не будет)) И мне еще интересно, было ли у нее что-нибудь с Шерлоком, хотя это вряд ли. cool

Я знаю, что я могу, достичь чего я хочу.
Не сдамся, не отступлю, бой до победы доведу.


Сообщение отредактировал Mrs_Helen - Воскресенье, 22.01.2012, 17:37
[worthless]
Offline
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:04 | Сообщение # 11
Постов: 13
Quote (Mrs_Helen)
И мне еще интересно, было ли у нее что-нибудь с Шерлоком, хотя это вряд ли.
[b]
[i]Надеюсь, что между ними ничего не было >< Хотя, что он мог ещё иметь под словами "хочу тебя"?
jumper
Offline
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:03 | Сообщение # 12
Постов: 123
Ничего не было. Под этими словами скрывается просьба помощи.

Mrs_Helen
Offline
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:51 | Сообщение # 13
Постов: 7
Quote (jumper)
Ничего не было. Под этими словами скрывается просьба помощи.

я так же подумала..


Я знаю, что я могу, достичь чего я хочу.
Не сдамся, не отступлю, бой до победы доведу.
Форум » Шерлок Обсуждение » Обсуждение серий » Чего вы ожидаете от Третьего сезона сериала Шерлок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
sherlockholmes.3dn.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Сейчас: 18.04.2024, 21:15